Отсутствие козырька над подъездом стало угрозой для жителей

18 мая 2026, 03:38

23 февраля в редакцию Блокнот Волжский поступило сообщение от местной жительницы Надежды Шульгиной. Она рассказала о демонтаже козырька над входом в подъезд дома 14А на улице Кирова, выразив обеспокоенность по поводу безопасности жильцов.

Срезали козырёк 20 февраля, а теперь прямо над входом висит сосулька. Я в полном шоке, поделилась своими впечатлениями Надежда.

Неизвестные причины демонтажа

По словам жительницы, ей не известно, кто провел работы по снятию козырька и с какой целью это было сделано. Она застала данный момент, возвращаясь с работы, и отметила, что сама она не замечала никаких признаков аварийного состояния конструкции. На момент демонтажа мне казалось, что козырёк в порядке. Я не обращала на него особого внимания, добавила девушка.

Призывы к власти

Редакция Блокнот Волжский открыта для мнений и комментариев от всех заинтересованных сторон, чтобы выяснить ситуацию. Эта проблема поднимает важный вопрос о безопасности граждан и необходимости контроля за состоянием общественных объектов в городе.

К тому же, недавно в редакцию обратилась еще одна жительница Волжского с просьбой прояснить судьбу городской бани на бульваре Профсоюзов, которая также привлекает внимание горожан, и спросила, когда это популярное среди жителей заведение вновь откроется.

Больше новостей на Sme-psychology.ru